Биолокация. Обучение биолокации.

Биолокация. Обучение биолокации.Темы курса: биолокация. Лозоходство, радиэстезия. Маятник, рамка, жезл, рука. Поиск, аномальные зоны.

Под термином биолокация обычно подразумевают целый букет техник для получения самой разнообразной информации. Это и поиск (пропавших людей, угнанных автомобилей, кладов, полезных ископаемых, водных ресурсов, геопатогенных зон и т. д.), и измерение (поля, температуры, давления и пр.), и ответы на любые вопросы, сводимые к простым (да - нет). Информацию можно получать просто рукой - наощупь - или специальными приспособлениями (лоза, жезл, рамка, маятник и пр.)

Биолокация известна людям очень давно. В древнем Китае с помощью биолокации определяли, где строить новый дом, в Египте времен фараонов, в древней Греции так искали залежи полезных ископаемых, воду, клады, очень давно практикуется лозоходство в Грузии.
В наше время при помощи биолокации определяют очень многое, если не всё. Однако эта работа будет успешной только в том случае, если оператор знает определённые принципы этой работы и следует им в своей практике.
Познакомившись с этими принципами на наших занятиях, Вы сможете в дальнейшем успешно работать оператором биолокации.