Биоэнергетика. Обучение биоэнергетике.

Биоэнергетика. Обучение биоэнергетике.Темы курса: биоэнергия и управление энергопотоками, чистка энергетических каналов, подпитка и оздоровление организма, биоэнергетика и целительство, космоэнергетика, рейки и биоэнергетика, биоэнергетика и энергетический вампиризм, энергетические вампиры и энергетическая защита и пр.

Все мы получаем энергию из внешней среды, перерабатываем её и частично усваиваем. Иначе мы не могли бы существовать. Но кроме задачи "существовать" некоторые люди ставят себе и другие задачи, например, "быть здоровым", "быть счастливым", открыть в себе паранормальные способности и так далее. Для всего этого нужна энергия. Много энергии.

Во-первых, биоэнергетика - это  наша защита от болезней. Почему в средние века во время самых страшных эпидемий, уносивших миллионы жизней, кто-то заболевал, а кто-то нет? Ни о каких прививках в те времена ещё не знали... Просто у разных людей был разный биоэнергетический "щит", защищавший их от болезней.

Во-вторых, биоэнергетика - это наша защита от любых недружественных внешних воздействий, в том числе магических. Чем плотнее энергетическое поле вокруг человека, тем трудней до него добраться всяким вампирам, колдунам и прочей нечисти.

В-третьих, именно биоэнергетика определяет качество нашей жизни. Именно энергия человека, её достаточность или, наоборот, дефицит, даёт нам чувства радости, счастья, силы, уверенности в себе, или же, наоборот, скуки, раздражительности,  апатии, лени, депрессии. Люди энергичные, как правило, успешны в жизни, они достигают, чего хотят, так как способны вложить в своё желание много энергии. Люди же, у которых энергии мало, тратят её всю на поддержание существования, как правило, скучного и вялого. Их раздражает необходимость любых усилий, их обессиливает  любое общение, любые неожиданности, они предпочитают мечтать об интересной и успешной жизни, чем создавать её и жить ею. Люди с дефицитом энергии - всегда неудачники.

В-четвёртых, для открытия паранормальных способностей нужно значительно больше энергии, чем просто для жизни. Если Вы хотите получать информацию внечувственным путём (ясновидение), воздействовать на людей, в том числе с целью их оздоровления (экстрасенсорика, целительство, магия), устранять проблемы, в том числе кармические, и управлять судьбой, Вам прежде всего понадобится совсем другой биоэнергетический ресурс, значительно больше того, которым Вы располагаете сейчас. Биоэнергетика обеспечивает Вас этим ресурсом. Именно поэтому биоэнергетика – это начало всех занятий парапсихологией. Если у человека прочищены энергетические каналы и ничто не мешает свободному течению энергии, он, прежде всего, здоров. Около 70% всех болезней человека происходят из-за неправильного или недостаточного течения биоэнергии по его энергетическому телу. И это значит, что именно от такого количества проблем мы можем человека избавить, работая только энергетически, т. е. с его так называемым "эфирным" телом. Иными словами, биоэнергетика – это, в сущности, целительство на энергетическом (эфирном) плане. И Вы почувствуете это на себе, когда каждый день занятий будете становиться всё здоровее и радостнее.

Биоэнергетика, космоэнергетика, рейки, цигун, ушу, пранаяма и др. – разные способы овладения и управления энергией. Вы узнаете, как они соотносятся друг с другом.

С энергетическими вампирами мы все встречаемся постоянно. Биоэнергетика поможет Вам легко с ними справляться.

А когда Вы прочистите энергетические каналы, научитесь легко набирать энергию и управлять энергопотоками, оздоравливать себя и других, когда биоэнергетика станет для Вас лёгким и привычным делом, Вы получите фундамент для дальнейшего развития в области экстрасенсорикиясновиденияцелительствамагии, кармической терапии и программирования собственной жизни (исполнения желаний).

А здесь вы можете посмотреть, как начинается наш курс.

Приходите.