Личный приём

Внимание! Новое в личном приёме - просмотр прошлой жизни и жизнь между жизнями

Личный приём ведётся для тех, кто нуждается не в обучении, а в помощи. Как вы понимаете, для того, чтоб избавиться от проблемы, совсем не обязательно обучаться с ней справляться самостоятельно. Для этого достаточно просто прийти ко мне на личный приём.

От каких проблем я могу вас избавить?

Во-первых, от проблем, связанных с дефицитом энергии, таких, как: слабый иммунитет, частые простуды, общая слабость, недомогания, головные боли, вялость, сонливость, апатия, нервозность, лёгкая возбудимость, депрессия и т.д. (см. Биоэнергетика )

Во-вторых, я помогаю справиться с самыми разными заболеваниями (см. Целительство ), список которых я, как законопослушный гражданин, здесь привести не могу. Зато могу сообщить, что я НЕ лечу рассеянный склероз, шизофрению, старческое слабоумие, болезнь Альцгеймера, метастазированный рак и некоторые другие болезни.

В-третьих, я могу избавить вас от психологических проблем, таких, как страхи, фобии, комплексы, застенчивость, чувство вины, горе, проблемы общения, ревность, зависть, ненависть, сексуальные расстройства (импотенция, фригидность - в тех случаях, когда они являются следствием психологических проблем) и многих, многих других.

В-четвёртых, я могу помочь вам справиться с психологической зависимостью: алкогольной, никотинной, пищевой, компьютерной, игровой, эмоциональной, сексуальной (от другого человека) и т. д. Отмечу, что непременное условие успешного избавления от зависимости - личное искреннее желание зависимого человека от неё избавиться.

В-пятых, я снимаю любое магическое воздействие - всякие сглазы, порчи, привороты, родовые проклятия, всякие "венцы безбрачия" и прочую гадость - за один раз и навсегда (см.  Белая магия ).

В-шестых, я убираю любые негативные жизненные программы, мешающие вам быть счастливыми, идущие из этой жизни или из прошлых: программы одиночества, безденежья, невезения и т.д. (см. Карма и работа с ней )

Каждую такую проблему я устраняю, чаще всего, за один сеанс, хотя иногда на это может потребоваться больше времени.

И, наконец, в-седьмых, после устранения проблем мы с вами уже сможем заняться исполнением желаний - запрограммировать желаемое будущее (см. Исполнение желания - программирование жизни).

Обращаю Ваше внимание на то, что это предложение услуг не является заявлением о 100-процентной гарантии мгновенного и полного исцеления от всех болезней, получения богатого наследства, миллионного выигрыша в лотерею и гибели всех врагов.

Личный приём представляет нашу с вами совместную работу, весьма серьёзную для нас обоих и длится обычно от одного до трёх часов - столько, сколько нужно, и столько, сколько вы будете в состоянии работать. При этом, чем точнее вы знаете, чего хотите, тем меньше времени мы потратим на выяснение этого, и тем больше мы успеем сделать за один приём.

Проводится личный приём, естественно, в удобное для нас обоих время, о котором нужно заранее договориться по телефону.

Так что звоните и приходите!